

서울경마
경주성적
경주성적표
| 2026년 09월 12일 (토) 제6경주 서울 | 제 71일 | 맑음 | 건조 | 3% | 15:15 | |||
| 국5등급 | 1700M | 핸디캡 | 일반 | R1~35 | 연령오픈 성별오픈 | |||
| 순위상금 | 24,750,000원 | 9,900,000원 | 6,300,000원 | 2,250,000원 | 1,800,000원 |
|---|
중량앞에 *표시는 52.5kg미만의 말이 52.5kg으로 증량신청한 것을 의미합니다.
장구현황의 +는 신규장구, -는 해지장구를 의미합니다.(2016년 2월 성적표자료부터 표기합니다.)
굵은파랑 표기마는 금주 출전마 입니다.
| 순위 | 마번 | 마명 | 산지 | 성별 | 연령 | 중량 | 레이팅 | 기수명 | 조교사명 | 마주명 | 도착차 | 마체중 | 단승 | 연승 | 장구현황 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 2 | 신한에이스 | 한 | 암 | 4세 | *52.5 | 26 | 다실바 | 서인석 | 부건영 | 484(-7) | 6.7 | 1.8 | 계란형큰,망사눈 | |
| 2 | 5 | 마이모어 | 미 | 거 | 3세 | 56.5 | 35 | 정정희 | 안병기 | 황봉기 | ½ | 477(-3) | 7.5 | 2.2 | 계란형큰,망사,양털코 |
| 3 | 4 | 블랙선 | 한 | 암 | 3세 | *52.5 | 28 | 임다빈 | 정호익 | 정우종합건설(주) | 4 | 486(2) | 7.5 | 1.7 | 망사눈 |
| 4 | 10 | 이클립스베이 | 한 | 수 | 3세 | 53 | 28 | 서승운 | 서홍수 | 조한수 | 1½ | 475(3) | 6.9 | 2.2 | 망사,계란형큰- |
| 5 | 6 | 샤크텐 | 한 | 거 | 5세 | 52.5 | 27 | 이혁 | 박지헌 | 힐링팜조합 | ½ | 468(-5) | 15.9 | 2.9 | 계란형큰,망사 |
| 6 | 11 | 세상너머로 | 미 | 암 | 3세 | 52.5 | 33 | (-1)우인철 | 강환민 | 한춘희 | 목 | 492(5) | 45.9 | 14.0 | 계란형큰,망사눈 |
| 7 | 1 | 마이티크리스 | 한 | 수 | 3세 | 54 | 30 | 김태희 | 서홍수 | 조병태 | 코 | 452(1) | 13.5 | 3.7 | 계란형큰,망사,승인편자+ |
| 8 | 3 | 호명퀸 | 한 | 암 | 5세 | 54 | 34 | 김아현 | 이동국 | 양일추 | 1 | 475(-10) | 58.2 | 24.0 | 계란형큰,망사눈 |
| 9 | 9 | 제축산지로 | 한 | 거 | 3세 | 53.5 | 29 | 마이아 | 이신우 | 제주축산업협동조합 | 1¾ | 537(0) | 2.3 | 1.4 | 계란형큰+,망사 |
| 10 | 7 | 브리도큐피드 | 미 | 거 | 3세 | 54.5 | 35 | (-2)권중석 | 정하백 | 조수영 | 4 | 454(0) | 43.2 | 12.3 | 계란형큰,망사눈 |
| 11 | 8 | 타이거리벤저 | 한 | 암 | 3세 | *52.5 | 28 | 푸르칸 | 강환민 | (주)메타플렉스 | ½ | 457(5) | 21.8 | 6.1 | 망사눈 |
| 순위 | 마번 | 구간별 통과순위 | 통과 누적기록(경주거리 : 1700M) | 펄롱타임 | 경주 기록 |
|||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| S1F-1C-2C-3C-G3F-4C-G1F | S1F 지점 |
1코너 지점 |
2코너 지점 |
3코너 지점 |
G3F 지점 |
4코너 지점 |
G1F 지점 |
3F-G | 1F-G | |||
| 1 | 2 | 10- 10- 11- 7- 5- 4- 2 | 0:15.5 | 0:15.5 | 0:28.8 | 1:04.2 | 1:12.4 | 1:19.6 | 1:38.7 | 0:40.0 | 0:13.7 | 1:52.4 |
| 2 | 5 | 1- 1- 1- 1- 1- 1- 1 | 0:14.3 | 0:14.3 | 0:26.4 | 1:03.7 | 1:12.0 | 1:19.3 | 1:38.5 | 0:40.5 | 0:14.0 | 1:52.5 |
| 3 | 4 | 8- 8- 8- 8- 9- 9- 6 | 0:15.3 | 0:15.3 | 0:28.1 | 1:04.5 | 1:12.8 | 1:20.3 | 1:39.4 | 0:40.4 | 0:13.8 | 1:53.2 |
| 4 | 10 | 4- 4- 4- 2- 2- 2- 3 | 0:14.3 | 0:14.3 | 0:26.6 | 1:03.7 | 1:12.0 | 1:19.4 | 1:39.1 | 0:41.5 | 0:14.4 | 1:53.5 |
| 5 | 6 | 9- 9- 9- 10- 10- 10- 9 | 0:15.3 | 0:15.3 | 0:28.1 | 1:05.1 | 1:13.4 | 1:20.9 | 1:39.9 | 0:40.1 | 0:13.6 | 1:53.5 |
| 6 | 11 | 5- 5- 5- 5- 6- 6- 5 | 0:14.6 | 0:14.6 | 0:26.9 | 1:04.2 | 1:12.6 | 1:19.9 | 1:39.3 | 0:41.0 | 0:14.3 | 1:53.6 |
| 7 | 1 | 7- 7- 7- 6- 7- 7- 7 | 0:15.1 | 0:15.1 | 0:27.7 | 1:04.2 | 1:12.7 | 1:20.0 | 1:39.4 | 0:40.9 | 0:14.2 | 1:53.6 |
| 8 | 3 | 6- 6- 6- 9- 8- 8- 8 | 0:14.9 | 0:14.9 | 0:27.2 | 1:04.6 | 1:12.8 | 1:20.2 | 1:39.7 | 0:41.0 | 0:14.1 | 1:53.8 |
| 9 | 9 | 3- 3- 3- 4- 3- 3- 4 | 0:14.3 | 0:14.3 | 0:26.6 | 1:04.1 | 1:12.3 | 1:19.6 | 1:39.3 | 0:41.8 | 0:14.8 | 1:54.1 |
| 10 | 7 | 11- 11- 10- 11- 11- 11- 11 | 0:15.5 | 0:15.5 | 0:28.6 | 1:05.2 | 1:13.6 | 1:21.1 | 1:40.8 | 0:41.1 | 0:13.9 | 1:54.7 |
| 11 | 8 | 2- 2- 2- 3- 4- 5- 10 | 0:14.3 | 0:14.3 | 0:26.5 | 1:04.0 | 1:12.4 | 1:19.7 | 1:40.0 | 0:42.4 | 0:14.8 | 1:54.8 |
| 우승마 | 신한에이스 ( 부마 : 퍼지 / 모마 : 에이스비전 ) |
|---|
| 매출액 | 단승식: 36,627,900 | 연승식: 62,361,000 |
|---|---|---|
| 복승식: 850,164,000 | 쌍승식: 225,065,200 | |
| 복연승식: 112,780,600 | 삼복승식: 972,473,100 | |
| 삼쌍승식: 479,972,700 | 합 계: 2,739,444,500 |
| 배당률 | 단승식: ② 6.7 | 연승식: ② 1.8 ⑤ 2.2 ④ 1.7 |
|---|---|---|
| 복승식: ②⑤ 18.2 | 쌍승식: ②⑤ 51.4 | |
| 복연승식: ②⑤ 6.9 ②④ 5.9 ⑤④ 6.9 | 삼복승식: ②⑤④ 34.9 | |
| 삼쌍승식: ②⑤④ 229.7 |
| 펄롱타임 | 0:08.4 | 0:11.8 | 0:12.5 | 0:12.7 | 0:13.3 | 0:13.3 | 0:13.5 | 0:13.0 | 0:13.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 통과거리 | 100 | 300 | 500 | 700 | 900 | 1100 | 1300 | 1500 | 1700 |
| 통과타임 | 0:08.4 | 0:20.2 | 0:32.7 | 0:45.4 | 0:58.7 | 1:12.0 | 1:25.5 | 1:38.5 | 1:52.4 |
| 통과순위 | S-1F: (5,8,9,10),11,3,1,(4,6),(2,7) | 3F | 0:40.4 |
|---|---|---|---|
| 1코너: (5,8,9,10),11,3,1,(4,6),(2,7) | 4F | 0:53.7 | |
| 2코너: (^5,8),(9,10),11,3-1-(4,6)-7,2 | 주로빠르기 | ④ | |
| 3코너: (5,10),(8,9),(11,1,2),(3,4)-(6,7) | |||
| 4코너: (^5,10),(8,9,2),(11,1),(3,4)-6,7 | |||
| G-1F: 5,2-10,(9,4,11,1),3,(8,6)=7 | |||

● 출발 시 ⑪“세상너머로”는 바깥으로 기대며 나왔음. ● 결승선 전방 약 300m 지점부터 ①“마이티크리스”와 ⑪“세상너머로”가 바깥으로 기대며 주행하였음. ● 결승선 전방 약 200m 지점부터 ③“호명퀸”이 바깥으로 기대며 나가 기승기수 김아현의 추진에 어려움이 있었음. ● 경주 후 ⑨“제축산지로”에 대해 마체검사 지정. 수의위원의 마체검사 결과 특이사항 없음. ● 경주 후 임다빈 기수는 발목 통증으로 잔여 경주 기수 변경 조치
● [미입상 인기마 기승기수 인터뷰] ⑨“제축산지로”(단승식 인기 1위(배당률 2.3), 경주결과 9위) 기승기수 마이아는 경주 작전은 3~4번째에서 전개하는 것이었고 작전대로 경주를 전개하였으나, 추진 노력에도 불구하고 말이 반응을 보이지 않으며 경주 성적이 부진하였다고 진술.

| 구분 | 출전 번호 |
대상명 | 처분종류 | 처분내용 | 세부내용 |
|---|---|---|---|---|---|
| 특이사항 없음. | |||||