전체메뉴로 가기 상세메뉴로 가기 컨텐츠로 가기 사이트 정보로가기

제주경마조교사정보

금주훈련현황

홈 > 제주경마 >조교사정보 >금주훈련현황

전주 일요일부터 현재일까지의 일일훈련 현황을 토대로 구성된 자료입니다.

금주 출전예정마의 훈련현황을 등급, 마명, 마번, 마주, 조교사, 훈련일수, 훈련시간 순으로 제공하는 표
등급 마명 마번 마주 조교사 훈련일수 훈련시간
제1 한라신화 016271 광명종합 강영진 1 16분
제2 광해청명 016494 강진일 윤덕상 2 26분
제2 구억불 016357 이승우 김태준 2 37분
제2 돈마신화 016984 돈마 김길홍 2 39분
제2 백야행 015520 고승명 김길홍 2 40분
제2 봉성미래 017330 김홍협 고영덕 2 35분
제2 사령관 014479 김태옥 고영덕 2 32분
제2 산정무한 013219 강태영 최기호 2 31분
제2 삼천지교 016043 강길홍 최기호 2 30분
제2 신의장군 014889 고임계 강대은 1 13분
제2 원동파워 015726 변공민 김성오 2 41분
제2 일사십리 017791 김영구 강대은 2 39분
제2 장타력 014946 김용재 이준호 2 36분
제2 제천대성 017980 고경수 박병진 2 45분
제2 태왕건 016841 고명아 강영진 2 42분
제2 특등대부 011939 청룡 백인호 2 44분
제2 한백용장 014191 변공민 김성오 2 41분
제2 환희타임 016487 김용재 신경호 2 28분
제2 황제대부 011166 청룡 강영진 1 22분
제3 광해최고 017578 이영대 김영래 1 26분
제3 당찬 017607 강춘기 윤덕상 2 32분
제3 동백동산 016978 고경수 한상배 2 45분
제3 문무태왕 016573 한성택 강영진 2 26분
제3 미래왕 017879 조경수 강영진 2 48분
제3 백호번개 016827 윤은옥 이태용 2 40분
제3 상가으뜸 017558 변영관 김태준 2 40분
제3 원동히트 016744 변공민 윤덕상 2 32분
제3 유랑별 017117 양방철 고성동 2 35분
제3 청정시대 017625 김홍천 박병진 2 34분
제3 쾌속비행 015860 김용재 김태준 2 40분
제3 행복의문 016588 홍규식 고성동 2 47분
제3 호승고을 017668 최영훈 김성오 2 28분
제3 황금의신 015134 김경국 백인호 2 43분
제3 황룡전설 015517 조태만 신경호 2 42분
제3 황해무적 017556 신상섭 김영래 2 47분
제3 힘찬세상 016927 변창순 좌윤철 2 47분
제4 강한보스 017867 홍규식 변용호 1 6분
제4 노을질주 018105 조경수 심도연 2 23분
제4 달빛신화 018042 강명숙 이태용 2 33분
제4 대왕황제 015470 진창배 김성오 2 30분
제4 마마공주 018102 광명종합 김태준 2 24분
제4 범나비 017660 천창수 변용호 2 26분
제4 봉성자랑 016437 김홍진 윤덕상 2 29분
제4 삼다비행 017140 변공민 강영진 2 37분
제4 삼다장군 017983 나종용 한상배 2 21분
제4 선봉출격 018317 신상섭 김영래 2 44분
제4 성읍미래 017755 강기숙 백인호 2 55분
제4 세계여왕 017204 고임계 강대은 2 37분
제4 수룡 017193 진창배 심도연 2 39분
제4 오라군주 017960 고상윤 고영덕 2 24분
제4 우승스타 017180 강명숙 심도연 1 22분
제4 육탄왕자 018186 문석현 백인호 2 36분
제4 일대강자 016908 쌍용통운 신경호 2 36분
제4 장백기상 015645 송방원 고영덕 2 42분
제4 중앙비행 017123 송문관 윤덕상 2 32분
제4 태흥산성 014980 강상길 강태종 2 50분
제4 풍류예찬 017322 변공민 강대은 1 13분
제4 한백돌파 018470 김영구 김영래 2 43분
제4 홈런신화 017097 돈마 최기호 2 33분
제4 황금가면 015874 김호영 김성오 2 37분
제5 가온길 017573 김재익 신경호 2 20분
제5 강한파도 018288 김한진 심도연 2 32분
제5 거서간 018275 송문관 윤덕상 2 38분
제5 고수천하 017156 변영관 강대은 2 29분
제5 구비전승 017962 양인철 이태용 2 38분
제5 군함조 017241 조홍구 박병진 2 32분
제5 금란지교 017424 김경국 심도연 2 38분
제5 달빛요정 017823 강경수 박병진 2 46분
제5 달의찬가 017778 강명숙 심도연 2 42분
제5 대지스타 017472 김중은 한상배 2 58분
제5 동방전설 016561 강춘시 윤덕상 2 26분
제5 라이칸 018101 진영진 김성오 2 41분
제5 미래도시 017272 변영관 강대은 2 34분
제5 비바악센트 017418 한성택 고성동 2 37분
제5 삼다소식 016758 강경수 김태준 2 33분
제5 서귀명가 017025 조창규 신경호 2 23분
제5 성산대로 017466 이창훈 고성동 2 35분
제5 성읍미소 018294 윤재곤 고영덕 2 41분
제5 성읍장군 017855 강기숙 백인호 2 40분
제5 수류화개 017873 한성택 고성동 2 48분
제5 신흥여신 017456 쌍용통운 좌윤철 2 47분
제5 실력행사 018013 오행국 한상배 2 47분
제5 쌍용신화 017642 쌍용통운 강영진 2 41분
제5 아르곤 017310 강철흔 박병진 2 46분
제5 안덕군주 018059 이영대 박병진 2 43분
제5 역작 017606 이창주 윤덕상 2 31분
제5 올레요정 018202 우정안 이준호 2 54분
제5 용설란 017358 송문관 윤덕상 2 26분
제5 우리자랑 018459 고한구 백인호 2 30분
제5 으뜸꿈 017391 강길홍 강대은 2 42분
제5 일류명성 017019 에린 이태용 2 33분
제5 전국일호 016372 홍규식 변용호 2 25분
제5 중문신화 017375 오영복 김태준 2 36분
제5 탐라후예 017652 조창규 고영덕 2 48분
제5 푸른장군 017931 청룡 고성동 2 56분
제5 푸른황제 018110 조창규 백인호 2 27분
제5 한백무적 017356 김창만 김영래 2 57분
제5 해리킹 016392 변공민 최기호 2 23분
제5 황금보석 018200 김춘희 이준호 2 35분
제5 황금제국 017222 홍규식 변용호 2 24분
제5 힘찬질주 018022 한성택 이준호 1 13분
제6 결승타 018437 제주미소 고영덕 2 51분
제6 경청 018260 강성호 백인호 2 33분
제6 공작 018603 강춘기 윤덕상 2 23분
제6 광아의챔프 018454 손광섭 이태용 2 42분
제6 꿈의그린 018366 강인선 강영진 2 33분
제6 꿈의황제 018633 조경수 백인호 2 31분
제6 녹색비상 018145 제주미소 최기호 2 34분
제6 달의지존 018043 강명숙 변용호 2 34분
제6 당찬보스 018604 홍규식 강대은 1 14분
제6 대성강자 018469 박병철 변용호 2 32분
제6 대장선발 018316 강훈표 강대은 2 36분
제6 덤장파워 018322 부동석 심도연 1 21분
제6 롱런우승 017877 문애순 백인호 2 42분
제6 마그마 018685 송문관 윤덕상 2 20분
제6 마틸다 018626 최기돈 최기호 2 26분
제6 명가의힘 018522 강길자 김성오 2 38분
제6 명성기상 018289 강원표 이태용 2 39분
제6 명품여왕 018595 조종호 강태종 2 51분
제6 무패천마 018690 고경현 이준호 2 29분
제6 물수리 017918 최광식 좌윤철 2 43분
제6 미래세상 018500 김홍천 박병진 2 46분
제6 미래여왕 018164 조태만 강영진 2 50분
제6 미소공원 018323 제주미소 한상배 2 42분
제6 미소전략 018345 고상윤 고영덕 2 44분
제6 발사에너지 018465 김순여 강대은 2 38분
제6 백두세상 017785 강성호 김영래 2 54분
제6 백호여신 018548 신상섭 고영덕 2 43분
제6 볼트미인 018238 조태만 신경호 2 22분
제6 불사의여신 017796 쌍용통운 좌윤철 2 39분
제6 블랙공주 018581 김형훈 이준호 2 42분
제6 블랙챔프 018565 이승우 강영진 2 51분
제6 상상일호 018353 문애순 심도연 2 33분
제6 서부여걸 018722 변창순 이태용 2 42분
제6 성읍대부 018178 강재필 고영덕 2 43분
제6 세계스타 018296 고임계 강대은 1 15분
제6 세계의전설 018106 고영조 강태종 2 46분
제6 스탭킹 018549 배은정 한상배 1 13분
제6 승전소식 018579 강재필 윤덕상 2 40분
제6 신샛별 018706 강학민 심도연 1 17분
제6 아브람 018373 한병용 김성오 2 29분
제6 예스원 018388 미듬종합 김태준 2 41분
제6 와송 017644 장철환 변용호 2 34분
제6 용의날개 018312 김영식 한상배 2 42분
제6 우도봉 018333 양미영 고성동 2 47분
제6 웅진리더 018572 웅진산업 이준호 2 27분
제6 일사만리 018658 김영구 강대은 2 33분
제6 일송대표 018357 김태옥 김길홍 2 36분
제6 작은별 018456 고경수 박병진 2 48분
제6 장군대좌 018490 고경수 한상배 1 19분
제6 장백호령 018555 성용기 이준호 1 18분
제6 장전물결 018485 양용택 김길홍 2 44분
제6 장타의별 018659 고임계 강대은 2 25분
제6 제구력 018732 오영복 김성오 2 32분
제6 제일기상 018095 양치복 최기호 2 31분
제6 중문일로 018307 오영복 김태준 2 41분
제6 지장샘 018568 김홍천 박병진 2 49분
제6 챠콜 018608 제주미소 최기호 2 23분
제6 천선 018539 허종태 김태준 2 49분
제6 천하대부 018295 이용대 한상배 2 36분
제6 청룡신화 018291 현구연 심도연 2 41분
제6 청마보배 018264 한병용 최기호 2 26분
제6 청마챔프 018245 차청일 김성오 2 39분
제6 초강수 018614 강상우 고영덕 2 60분
제6 최고강풍 018398 강경수 김태준 2 42분
제6 최고대장 018616 신상섭 김영래 2 49분
제6 쾌속황후 017680 미듬종합 강태종 1 17분
제6 탐라제국 018734 조창규 고영덕 2 44분
제6 한라고을 017869 최영훈 김태준 2 42분
제6 한라상봉 018078 고한구 이준호 2 36분
제6 한백여걸 018735 김중은 한상배 2 50분
제6 한별나라 018119 조경수 변용호 2 26분
제6 화양연화 018499 남기용 강영진 2 66분
제6 황금문명 018243 서귀포시축협 최기호 2 34분
제6 흑룡부대 017691 변영관 김영래 2 55분
한1 강력추천 015785 문석현 김길홍 2 56분
한1 견인불발 013809 강태민 박병진 2 58분
한1 동서제왕 017580 김인태 이태용 2 38분
한1 두루 016005 웅진산업 김태준 2 34분
한1 명문군단 016766 강영수 신경호 2 54분
한1 삼다호걸 018058 강태민 고영덕 2 46분
한1 선진공주 015655 양동우 강영진 2 21분
한1 성읍세상 017533 현태송 강태종 2 57분
한1 이쁜이 015786 고승명 고성동 2 48분
한1 전농왕 018032 강상우 박병진 2 39분
한1 진취 012767 고상윤 윤덕상 2 23분
한1 황금구슬 017438 강경덕 최기호 2 31분
한1 회룡포 015616 송자민 신경호 2 43분
한2 블레이드러너 018272 김중은 김성오 1 18분
한3 갈색여걸 017866 한남석 이준호 2 34분
한3 금관옥조 018231 고한구 고성동 2 38분
한3 덕산시대 018166 고양수 강대은 2 26분
한3 두정갑 018085 허영철 이준호 2 46분
한3 아라본능 018403 문석현 고영덕 2 46분
한3 예언적중 018132 부오현 박병진 2 49분
한3 오름 017890 강춘시 김성오 2 21분
한3 제일황제 016944 양방철 좌윤철 2 60분
한3 질풍가도 015618 양태경 윤덕상 2 36분
한3 창건태양 018009 김성진 좌윤철 2 34분
한3 창세신화 018012 최광식 강태종 2 38분
한3 태양의계절 018369 김한진 이태용 2 43분
한3 황제시대 018282 강재필 윤덕상 2 37분
한4 한울지상 018479 우정안 이준호 2 21분